Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Интернациональная выставка CACIB-FCI «ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ-2017»

10 сентября 2017 г,
г Новороссийск, урочище Широкая Балка, б\о «ОКЕАН»

Организатор : Новороссийская Городская Общественная Организация «Клуб Кинологов «ЭЛИТА»

Судьи выставки/Judges:

Интернациональный судья FCI-РКФ
Реваз Хомасуридзе / judge- Revaz Khomasuridze
(Россия , Москва / Russia , Moscow)

Интернациональный судья FCI
Жан-Жак Дюпа / judge – Jean-Jacques Dupas
( Франция / France )

Интернациональный судья FCI
Борис Шапиро / judge - Boris Chapiro
(Франция / France)

Интернациональный судья FCI
Жан Поль Кериюель / judge- Jean Paul Kerihuel
( Франция / France)

Интернациональный судья FCI-РКФ
Павел Марголин / judge- Pavel Margolin
(Россия , Москва / Russia , Moscow)


Фотографии Яны Хорунжей.

Фото отчет

РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА ВЫСТАВКИ
CACIB-FCI "ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ-2017"
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ | FINAL COMPETITIONS

1. ПИТОМНИКОВ / KENNEL COMPETITION 1 место- п-к босеронов «COUNTRYFOEK»
вл. Деев В.Н.

2. ПАР / СOUPLE COMPETITION 1 место- Цвергшнауцер Чёрный с серебром
ALGRIS URIAH HEEP ALGRIS GLORIA DEI
вл. Fedenko L & Tokareva V


3. ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ / PROGENY COMPETITION 1 место- Прямошёрстный ретривер
TOFFEDREAMS SNIPER
вл. Markelova V

4. ЛУЧШИЙ ЮНИОР СРЕДИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД 1 место- Среднеазиатская овчарка ДАРЬЯЛ-ЮГ ЛУЧЕЗАРА
Вл.Сокова

5. ЛУЧШАЯ СОБАКА СРЕДИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД 1 место- Среднеазиатская овчарка NURGIZ IZ GORNOGO вл.Морозов


6. ГРУППА / BIG FCI – 1 1 место- Босерон COUNTRYFOEK FORTSETI
Вл Деев
7. ГРУППА / BIG FCI – 2 1 место- Доберман SANT KREAL INFINITY LIFE
Вл.Захарова

8. ГРУППА / BIG FCI - 3 1 место- Джек Рассел терьер LOVELY-ORANGE BOO ,вл.Серова


9. ГРУППА / BIG FCI - 4 1 место- такса стандартная г-ш BROWNWOOD BALALAIKA V DIAGRAM TO OBEREG VELESA ,вл.Ранжина


10. ГРУППА / BIG FCI - 5 1 место-Американская акита EE PREKRASNYE GLAZA,, вл.Бочарова


11. ГРУППА / BIG FCI - 6 1 место-Бигль GVIDON SHELVUD, вл Barutkina A


12. ГРУППА / BIG FCI - 7 1 место-Ирландский красный сеттер APPLEGROVE BECHAMEL, вл.Трусов


13. ГРУППА / BIG FCI - 8 1 место- Лабрадор ретривер DEMIEN NORDIK WIND CHANGE, вл. Ivanchenko


14. ГРУППА / BIG FCI - 9 1 место-Пудель той черный EVAK'S WATERMARK, вл. Stepkina & Mankova


15. ГРУППА / BIG FCI - 10 1 место-Афганская борзая KARAGEZ DRESS CODE OF SANFLAUAS, вл.Балык Е.


16. ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ / BEST BEBY 1 место-Австралийская овчарка FRAYTAL' CHOICE OF STEEL, вл. Корсун

2 место- Вельш корги пемброк АНДВОЛ ЧЕРРИ ЛЕДИ, вл.Кучкина

3 место-Итальянский кане-корсо ОЛИМПИУС ПРАЙД ДАНГЕРОУС ГЕЙМ, вл.Кувшинов А.


17. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ / BEST PUPPY 1 место-Немецкий шпиц (цвергшпиц) ЗОЛОТОЙ ЛИВЕНЬ ДРАЙВ ,вл.Садовская

2 место-Доберман PRIDE OF RUSSIA UZOR
Вл.Даниленко
3 место- Бишон Фризе ЖАН ПОЛЬ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ, вл.Петина

18. ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ / BEST VETERAN 1 место- Афганская борзая KARAGEZ DRESS CODE OF SANFLAUAS ,вл.Балык Е

2место-Цвергшнауцер черный с серебром SASQUEHANNA ULANKA,вл Сергеева

3 место-Такса стандартная г-ш NORDEN LIHT ZHOSHUA, вл.Попова


19. ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ / BEST JUNIOR 1 место- Джек Рассел терьер LOVELY-ORANGE ROLEX ,вл. O. Serova & O. Kubash

2место-Пекинес HOLLI BOB BENELLI ARMI
Вл.Глазкова О.
3 место-Тайский риджбек МЕДЖИК ТАЙ ДОГ АМ ДЖАГО ЮНЧАЙНЕД ,вл.Климов


20. ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW

1 место- Пудель той черный EVAK'S WATERMARK, вл. Stepkina & Mankova

2 место- Лабрадор ретривер DEMIEN NORDIK WIND CHANGE, вл. Ivanchenko
3 место- Ирландский красный сеттер APPLEGROVE BECHAMEL, вл.Трусов