Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 8 ИЮНЯ 2019 года, г. Новороссийск

Новороссийская ГОО « Клуб Кинологов «Элита

  Региональная выставка собак всех пород ранга САС - КЧФ (РФОС)

                                                                         «Black Sea Cup - 2019»

 

            Новороссийская ГОО «Общество Любителей Породистых Собак «Глория»,

                                                 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион РКФ (ОАНКОО)

                                                                                    «Black Sea Coast - 2019»

 

 9 ИЮНЯ 2019 года, г. Новороссийск

                                                                          Новороссийская ГОО « Клуб Кинологов «Элита»

                                   Интернациональная выставка собак CACIB-FCI "Жемчужина Черноморского Побережья - 2019"

                                                                                       «Black Sea Pearl - 2019»

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ШИРОКАЯ БАЛКА, БАЗА ОТДЫХ "ОКЕАН"

 Экспертизу проводят судьи РКФ - FCI:

Реваз Хомасуридзе /

Revaz Khomasuridze

(Россия, Москва / Russia)

Людмила Мун /

Lyudmila Mun

(Россия, Москва / Russia)

Борис Шапиро /

Boris Сhapiro

(Франция / France)

Татьяна Якимова /

Tatyana Yakimova

(Россия, Самара / Russia)

Владимир Пискай / Vladimir Piskay

                                                                   (Словакия / Slovakia)

Виера Виткова / Viera Vitkova

                                                             (Словакия / Slovakia)

Итоговые результаты

 

Итоговый отчет CACIB-FCI "Жемчужина Черноморского Побережья - 2019"

«Black Sea Pearl - 2019»

Итоговый отчет Чемпион РКФ (ОАНКОО) «Black Sea Coast - 2019» 

Итоговый отчет САС- КЧФ (РФОС) «Black Sea Cup - 2019» 

 

Итоговые отчеты монопородных выставок:      
Монопородная выставка "Американских кокер спаниелей"
Монопородная выставка "Американских стаффорширских терьеров"
Монопородная выставка "Американских акит"
Монопородная выставка "Биглей"
Монопородная выставка "Гриффонов"
Монопородная выставка "Такса"
Монопородная выставка "Йоркширских терьеров"
Монопородная выставка "Французских бульдогов"
Монопородная выставка "Русских черных терьеров"
Монопородная выставка "Лабрадоров ретриверов"
Монопородная выставка "Цвергшнауцеров"  

 

Электронные каталоги на 08.06.2019
Электронный каталог Всероссийской выставки собак всех пород ранга САС - Чемпион РКФ (ОАНКОО) «Black Sea Coast - 2019»
Электронный каталог Региональной выставки собак всех пород ранга  САС- КЧФ (РФОС) «Black Sea Cup - 2019»


Электронные каталоги монопородных выставок:      
Монопородная выставка "Американских кокер спаниелей"
Монопородная выставка "Американских стаффорширских терьеров"
Монопородная выставка "Американских акит"
Монопородная выставка "Биглей"
Монопородная выставка "Гриффонов"
Монопородная выставка "Такса"
Монопородная выставка "Йоркширских терьеров"
Монопородная выставка "Французских бульдогов"
Монопородная выставка "Русских черных терьеров"
Монопородная выставка "Лабрадоров ретриверов"
Монопородная выставка "Цвергшнауцеров"

Электронные каталоги на 09.06.2019

Электронный каталог интернациональной выставки собак CACIB-FCI "Жемчужина Черноморского Побережья - 2019"

«Black Sea Pearl - 2019»

 

 

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЫСТАВКУ:

1. В Клубе по адресу: г.Новороссийск, ул. Борисовская, д.6. Наш контактный телефон - 8 (8617) 21-15-88
2. Через Интернет: Для этого необходимо отправить заявочный лист, копию родословной собаки или метрику щенка, копию     чемпионского или рабочего сертификата, а также копию квитанции об оплате по электронной почте : flyingbird2002@mail.ru

3. Через систему Зоопортал: Для самостоятельной регистрации через систему Зоопортал необходимо перейти на     активные ссылки, представленные ниже:

Для регистрации нажмите  на названия интересующей Вас выставки:

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI "BLACK SEA PEARL-2019" 

Всероссийская выставка ранга САС – Чемпион РКФ (ОАНКОО) - "BLACK SEA COAST - 2019"

Региональная выставка  ранга САС -КЧФ (РФОС) - "BLACK SEA CUP-2019"

 

                                                                     SPECIALITY FEST:

Для регистрации на монопородные выставки нажмите на соответствующую картинку:

 

 Американскй кокер спаниель -  ПКАмериканскй кокер спаниель - ПК

 Гриффон - ПКГриффон - ПК

 Американский стаффордширскй терьер - ПКАмериканский стаффордширскй терьер - ПК

   
 Йоркширский терьер -  ПК Йоркширский терьер - ПК  Лабрадор ретривер -  КЧК Лабрадор ретривер - КЧК  Такса - ПКТакса - ПК    
 Французский бульдог - ПК Французский бульдог - ПК  Американская акита -  КЧК Американская акита - КЧК  Бигль - КЧК Бигль - КЧК    
         
Русский черный терьер - КЧКРусский черный терьер - КЧК Цвергшнауцер -  КЧК Цвергшнауцер - КЧК
   

 

СТОИМОСТЬ ДОБРОВОЛЬНОГО ЧЛЕНСКОГО ВЗНОСА :

 

Выставки CAC и МОНО Бэби, Щенки, Ветераны

Сертификатные классы

до 15 февраля 1600 руб. 2000 руб.
до 15 марта 1800 руб. 2200 руб.
до 15 апреля 2000 руб. 2600 руб.
до 15 мая
2200 руб. 2800 руб.

 

Выставка CACIB             
Бэби, Щенки, Ветераны Сертификатные классы
до 15 февраля 2000 руб. 2400 руб.
до 15 марта 2200 руб. 2600 руб.
до 15 апреля 2400 руб. 2800 руб.
до 15 мая
2800 руб. 3000 руб.

 

Стоимость размещения рекламы в каталоге - 2000 руб. - 1 стр А5, запись на конкурсы - 800 руб,

конкурсы «Ребенок и Собака», «Юный Хэндлер» бесплатно !!!

 

                                                                Реквизиты Клуба:  Реквизиты Клуба Кинологов "ЭЛИТА"

        Оплата на карту СБ : 5469 3005 5116 9631                 Получатель: Валерия Николаевна

 

ВНИМАНИЕ!!! Указанные цены действительны при записи с электронным каталогом, который будет доступен в формате pdf на нашем сайте  за 2 часа до начала судейства в рингах. Печатную версию каталога вы всегда сможете приобрести на стойке регистрации в день выставки.

 

Для членов Клуба Кинологов "ЭЛИТА" и ОЛПС "Глория" при предъявлении членского билета данных организаций с отметкой об уплате ежегодных членских взносов в 2019г. при записи собственных собак на 3-и выставки скидка 30%. 

Принимается оплата по гарантийным письмам с условием, что размер выставочного взноса будет взиматься в размере, обозначенном на дату платежа, а не на дату подачи заявки на участие в выставке.

 

Данные для получения ветеринарного свидетельства Ф1:

Номер предприятия в реестре - RU4767580

Номер предприятия в ИС "Цербер" - RU56266343

 

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ НАШИХ СТАРЫХ И НОВЫХ ДРУЗЕЙ ! 

ДО ВСТРЕЧИ 8 ИЮНЯ 2019г !

 

Телефоны для справок: 8 (8617) 21-15-88;

                                           8 (9887)69 14 77;

                                                       21-04-55;

Фото отчет

РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА ВЫСТАВКИ

CACIB-FCI "ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ-2019"

 

COUPLE COMPETITION

КОНКУРС ПАР

 

1 МЕСТО – БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – OLIMP MOCNE GORALKI & YANIKA S GORY MEZMAY – Владелец: Сиряцкая Е.

 

BEST JUNIOR IN RUSSIA

ЛУЧШИЙ ЮНИОР СРЕДИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД

 

СУДЬЯ – БОРИС ШАПИРО

 

1 МЕСТО – ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА – №408 – BETELGEIZE LAERS DAKAR – Владелец: Король О.Ф.

2 МЕСТО – РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР –  № 119 – IZBRANNITSA SUG`SY MAGIC MUSIC – Владелец: Хорошилова Л.А.

3 МЕСТО – РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ– №405 – СОЛОВЬЕВ ЗВОН -  Владелец: Даниленко А.

 

BEST IN RUSSIA

ЛУЧШАЯ СОБАКА СРЕДИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД

 

СУДЬЯ – БОРИС ШАПИРО

 

1 МЕСТО – РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР –  № 118 – ДЕНЕБ КЕЙТОС ЮПИТЕР – Владелец: Хорошилова Л.А.

2 МЕСТО – ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА – №409 – ROSS LINE TSESLAVA – Владелец: Соловьева Н.& Хороненко Е.

3 МЕСТО – САМОЕДСКАЯ СОБАКА– №245 – LAPAAZORA LIGHT OF ANGEL -  Владелец: Билалов Н.

 

BEST BABY

ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ

 

СУДЬЯ – ВИЕРА ВИТКОВА

 

1 МЕСТО – БУЛЬМАСТИФ –  № 63 – SOKROVISHA ROSSII VELIKIY TITAN – Владелец: Щербина Д.

2 МЕСТО – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – №378 – ЭРИА ПРО ХАВЕ Э БЬЮТИФУЛ ХЕАРТ – Владелец: Гнутова Н.

3 МЕСТО – ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК– №21 – ЛАЙФ СПРИНГ БРАВА ФОРТУНА – Владелец: Лебедев С.

 

BEST PUPPY

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

СУДЬЯ – ВЛАДИМИР ПИСКАЙ

 

1 МЕСТО – ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ –  № 394 – LAKHESIS HOLLY GRAVITYOF LOVE – Владелец: Болемантова Л.

2 МЕСТО – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – №379 – АППОЛО БУЛЛС КИЛИАН БРАЙТ – Владелец: Панькулич И.

3 МЕСТО – СХИППЕРКЕ– №39 – ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЛА РОЗА – Владелец: Константинова А.И.

 

BEST VETERAN

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

 

СУДЬЯ – ЛЮДМИЛА МУН

 

1 МЕСТО – СХИППЕРКЕ –  № 44 – CH BEACHVIEW`S SNOWSTORM – Владелец: Сидорова Т.& Преснякова И.

2 МЕСТО – НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ – Оранж.,сер. и др. окрасы – №238 – MISTERIYA DEL ESTO ABSOLUTE REALITY – владелец: Тертышная О.

3 МЕСТО – ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ – Черн., бел., кор.– №366 – AIMA MANUESKA PONITA PERFECT – Владелец: Гарманова А.

 

BEST IN GROUP  I FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА  1 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ –  ВЛАДИМИР ПИСКАЙ

 

1 МЕСТО – ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК - № 28 – LAIF SPRING PER ASPERA AD ASTRA – Владелец: Маркова А.В.& Карамышева В.

2 МЕСТО – СХИППЕРКЕ - № 38- OSO DE MIEL HALONG – Владелец: Константинова А.И.

3 МЕСТО – АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР - №4 – GERAX SYN GLENA – Владелец: Абраменко И.

 

BEST IN GROUP II FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА 2 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ – БОРИС ШАПИРО

 

1 МЕСТО – ДОБЕРМАН – № 66 – SANTA JULF KALIOSTRO – Владелец: Бобрикова Е.

2 МЕСТО – БУЛЬДОГ - № 62 – ROSTOVILLE ANTARCTICA – Владелец: Попова М.

3 МЕСТО – РОТВЕЙЛЕР - № 113 – ROTFART ZHUKOV – Владелец: Васильева М.

 

BEST IN GROUP III FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА 3 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ – ЛЮДМИЛА МУН

 

1 МЕСТО – ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР - №176 – PERFECT FAVORIT NICE AND EASY – Владелец: Бородаченкова О.

2 МЕСТО – АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - № 147 – NORD KEEPER SEVENTH HEAVEN – Владелец: Коптяева Д.

3 МЕСТО – СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР - № 188 – FILASTRUM VIRAGE – Владелец: Светличная Н.

 

BEST IN GROUP IV FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА 4 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ – БОРИС ШАПИРО

 

1 МЕСТО – ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Жесткошерстная - № 203 – ТИМ СНОУ ДРОПСИ ЛА ЛИГА – Владелец: Даниленко А.

2 МЕСТО – ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Длинношерстная - № 201 – LITTL FUT HARLEY – Владелец: Гатауллина Е.В.

3 МЕСТО – ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Жесткошерстная - № 208 – HIVILIT ALISA FOREST QUEEN – Владелец: Чернышева Т.О.

 

BEST IN GROUP V FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА 5 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ –  БОРИС ШАПИРО

 

1 МЕСТО – СИБИРСКИЙ ХАСКИ - № 255 – ALL ABOUT ORINOCO DANDELION TO MASKOT YETA – Владелец: Захарова Т.

2 МЕСТО – ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК - №263 – WONDERLAND ITAR YUM KAASH STRONG – Владелец: Боев М.А.

3 МЕСТО – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ – Оранж., сер. и лр.окрасы - № 235 – MAXIMUS BIG DREAM S BEREGA LABY – Шацких Е.

 

BEST IN GROUP VI FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА 6 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ – ВЛАДИМИР ПИСКАЙ

 

1 МЕСТО – БАССЕТ ХАУНД – №268 – ASTER BASS ZAFIRA SHOW ME – Владелец: Кучменко М.

2 МЕСТО – ДАЛМАТИН - № 276 – GLORIANDUS MALEFICENT  - Владелец: Алюшина Е.А.

3 МЕСТО – БИГЛЬ - № 272 – SIMONALAND PRIMA ULTRA – Владелец: Гарбузова Е.& Куликова Ю.

 

BEST IN GROUP VII FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА 7 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ – ВИЕРА ВИТКОВА

 

1 МЕСТО – ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ – №281 – СЕРЕБРЯННАЯ ПУЛЯ МАКСИМУС ТЕРОН – Владелец: Сорокин Е.В.

2 МЕСТО – НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР - №285 – IBRIS – Владелец: Симиненков В.В.

 

BEST IN GROUP VIII FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА 8 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ –  ВИЕРА ВИТКОВА

 

1 МЕСТО – АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - № 295 – BRIGHT COLOURS CEYS-MARTINI – Владелец: Снытко К.В.

2 МЕСТО – ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР - № 330 – RETLINE PRIME – Владелец: Клименко О.

3 МЕСТО – АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - № 309 – ROYAL`S FRIEND ECS V.I.P. MEMBER – Владелец: Блюменай И.С.

 

BEST IN GROUP IX FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА 9 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ –  ЛЮДМИЛА МУН

 

1 МЕСТО – ПЕКИНЕС - № 360 – HOLLI BOB FACE CONTROL – Владелец: Глазкова О.

2 МЕСТО – ЛХАССКИЙ АПСО - № 349 – SECRET SECURITY STAR TREK – Владелец: Немерова А.

3 МЕСТО –  КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ –ПАПИЙОН - № 344 – JARNAK-CHAMPAGNE – Владелец: Медведева Ю.С.

 

BEST JUNIOR

ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

 

СУДЬЯ – БОРИС ШАПИРО

 

1 МЕСТО – АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР –  № 147 – NORD KEEPER SEVENTH HEAVEN – Владелец: Коптяева Д.

2 МЕСТО – ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР – №174 – ПЕРФЕКТ ФАВОРИТ БЕЛЛАТРИКС – Владелец: Бородаченкова О.

3 МЕСТО – БИГЛЬ– №272  – SIMONALAND PRIMA ULTRA – Владелец: Гарбузова Е.& Куликова Ю.

 

BEST IN SHOW

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

СУДЬЯ – РЕВАЗ ХОМАСУРИДЗЕ

 

1 МЕСТО – ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР –  №176 - PERFECT FAVORIT NICE AND EASY – Владелец: Бородаченкова О.

2 МЕСТО – ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК – №28– LAIF SPRING PER ASPERA AD ASTRA – Владелец: Маркова А.В.& Карамышева В.

3 МЕСТО – СИБИРСКИЙ ХАСКИ – №255– ALL ABOUT ORINOCO DANDELION TO MASKOT YETA – Владелец: Захарова Т.