Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Интернациональная выставка CACIB-FCI «ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ-2017»

10 сентября 2017 г,
г Новороссийск, урочище Широкая Балка, б\о «ОКЕАН»

Организатор : Новороссийская Городская Общественная Организация «Клуб Кинологов «ЭЛИТА»

Судьи выставки/Judges:

Интернациональный судья FCI-РКФ
Реваз Хомасуридзе / judge- Revaz Khomasuridze
(Россия , Москва / Russia , Moscow)

Интернациональный судья FCI
Жан-Жак Дюпа / judge – Jean-Jacques Dupas
( Франция / France )

Интернациональный судья FCI
Борис Шапиро / judge - Boris Chapiro
(Франция / France)

Интернациональный судья FCI
Жан Поль Кериюель / judge- Jean Paul Kerihuel
( Франция / France)

Интернациональный судья FCI-РКФ
Павел Марголин / judge- Pavel Margolin
(Россия , Москва / Russia , Moscow)


Фотографии Яны Хорунжей.

Фото отчет

РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА ВЫСТАВКИ
CACIB-FCI "ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ-2017"
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ | FINAL COMPETITIONS

1. ПИТОМНИКОВ / KENNEL COMPETITION 1 место- п-к босеронов «COUNTRYFOEK»
вл. Деев В.Н.

2. ПАР / СOUPLE COMPETITION 1 место- Цвергшнауцер Чёрный с серебром
ALGRIS URIAH HEEP ALGRIS GLORIA DEI
вл. Fedenko L & Tokareva V


3. ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ / PROGENY COMPETITION 1 место- Прямошёрстный ретривер
TOFFEDREAMS SNIPER
вл. Markelova V

4. ЛУЧШИЙ ЮНИОР СРЕДИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД 1 место- Среднеазиатская овчарка ДАРЬЯЛ-ЮГ ЛУЧЕЗАРА
Вл.Сокова

5. ЛУЧШАЯ СОБАКА СРЕДИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД 1 место- Среднеазиатская овчарка NURGIZ IZ GORNOGO вл.Морозов


6. ГРУППА / BIG FCI – 1 1 место- Босерон COUNTRYFOEK FORTSETI
Вл Деев
7. ГРУППА / BIG FCI – 2 1 место- Доберман SANT KREAL INFINITY LIFE
Вл.Захарова

8. ГРУППА / BIG FCI - 3 1 место- Джек Рассел терьер LOVELY-ORANGE BOO ,вл.Серова


9. ГРУППА / BIG FCI - 4 1 место- такса стандартная г-ш BROWNWOOD BALALAIKA V DIAGRAM TO OBEREG VELESA ,вл.Ранжина


10. ГРУППА / BIG FCI - 5 1 место-Американская акита EE PREKRASNYE GLAZA,, вл.Бочарова


11. ГРУППА / BIG FCI - 6 1 место-Бигль GVIDON SHELVUD, вл Barutkina A


12. ГРУППА / BIG FCI - 7 1 место-Ирландский красный сеттер APPLEGROVE BECHAMEL, вл.Трусов


13. ГРУППА / BIG FCI - 8 1 место- Лабрадор ретривер DEMIEN NORDIK WIND CHANGE, вл. Ivanchenko


14. ГРУППА / BIG FCI - 9 1 место-Пудель той черный EVAK'S WATERMARK, вл. Stepkina & Mankova


15. ГРУППА / BIG FCI - 10 1 место-Афганская борзая KARAGEZ DRESS CODE OF SANFLAUAS, вл.Балык Е.


16. ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ / BEST BEBY 1 место-Австралийская овчарка FRAYTAL' CHOICE OF STEEL, вл. Корсун

2 место- Вельш корги пемброк АНДВОЛ ЧЕРРИ ЛЕДИ, вл.Кучкина

3 место-Итальянский кане-корсо ОЛИМПИУС ПРАЙД ДАНГЕРОУС ГЕЙМ, вл.Кувшинов А.


17. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ / BEST PUPPY 1 место-Немецкий шпиц (цвергшпиц) ЗОЛОТОЙ ЛИВЕНЬ ДРАЙВ ,вл.Садовская

2 место-Доберман PRIDE OF RUSSIA UZOR
Вл.Даниленко
3 место- Бишон Фризе ЖАН ПОЛЬ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ, вл.Петина

18. ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ / BEST VETERAN 1 место- Афганская борзая KARAGEZ DRESS CODE OF SANFLAUAS ,вл.Балык Е

2место-Цвергшнауцер черный с серебром SASQUEHANNA ULANKA,вл Сергеева

3 место-Такса стандартная г-ш NORDEN LIHT ZHOSHUA, вл.Попова


19. ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ / BEST JUNIOR 1 место- Джек Рассел терьер LOVELY-ORANGE ROLEX ,вл. O. Serova & O. Kubash

2место-Пекинес HOLLI BOB BENELLI ARMI
Вл.Глазкова О.
3 место-Тайский риджбек МЕДЖИК ТАЙ ДОГ АМ ДЖАГО ЮНЧАЙНЕД ,вл.Климов


20. ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW

1 место- Пудель той черный EVAK'S WATERMARK, вл. Stepkina & Mankova

2 место- Лабрадор ретривер DEMIEN NORDIK WIND CHANGE, вл. Ivanchenko
3 место- Ирландский красный сеттер APPLEGROVE BECHAMEL, вл.Трусов

 

 

Фото отчет

РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА ВЫСТАВКИ

CACIB-FCI "ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ-2019"

 

COUPLE COMPETITION

КОНКУРС ПАР

 

1 МЕСТО – БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – OLIMP MOCNE GORALKI & YANIKA S GORY MEZMAY – Владелец: Сиряцкая Е.

 

BEST JUNIOR IN RUSSIA

ЛУЧШИЙ ЮНИОР СРЕДИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД

 

СУДЬЯ – БОРИС ШАПИРО

 

1 МЕСТО – ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА – №408 – BETELGEIZE LAERS DAKAR – Владелец: Король О.Ф.

2 МЕСТО – РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР –  № 119 – IZBRANNITSA SUG`SY MAGIC MUSIC – Владелец: Хорошилова Л.А.

3 МЕСТО – РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ– №405 – СОЛОВЬЕВ ЗВОН -  Владелец: Даниленко А.

 

BEST IN RUSSIA

ЛУЧШАЯ СОБАКА СРЕДИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД

 

СУДЬЯ – БОРИС ШАПИРО

 

1 МЕСТО – РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР –  № 118 – ДЕНЕБ КЕЙТОС ЮПИТЕР – Владелец: Хорошилова Л.А.

2 МЕСТО – ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА – №409 – ROSS LINE TSESLAVA – Владелец: Соловьева Н.& Хороненко Е.

3 МЕСТО – САМОЕДСКАЯ СОБАКА– №245 – LAPAAZORA LIGHT OF ANGEL -  Владелец: Билалов Н.

 

BEST BABY

ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ

 

СУДЬЯ – ВИЕРА ВИТКОВА

 

1 МЕСТО – БУЛЬМАСТИФ –  № 63 – SOKROVISHA ROSSII VELIKIY TITAN – Владелец: Щербина Д.

2 МЕСТО – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – №378 – ЭРИА ПРО ХАВЕ Э БЬЮТИФУЛ ХЕАРТ – Владелец: Гнутова Н.

3 МЕСТО – ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК– №21 – ЛАЙФ СПРИНГ БРАВА ФОРТУНА – Владелец: Лебедев С.

 

BEST PUPPY

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

СУДЬЯ – ВЛАДИМИР ПИСКАЙ

 

1 МЕСТО – ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ –  № 394 – LAKHESIS HOLLY GRAVITYOF LOVE – Владелец: Болемантова Л.

2 МЕСТО – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – №379 – АППОЛО БУЛЛС КИЛИАН БРАЙТ – Владелец: Панькулич И.

3 МЕСТО – СХИППЕРКЕ– №39 – ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЛА РОЗА – Владелец: Константинова А.И.

 

BEST VETERAN

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

 

СУДЬЯ – ЛЮДМИЛА МУН

 

1 МЕСТО – СХИППЕРКЕ –  № 44 – CH BEACHVIEW`S SNOWSTORM – Владелец: Сидорова Т.& Преснякова И.

2 МЕСТО – НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ – Оранж.,сер. и др. окрасы – №238 – MISTERIYA DEL ESTO ABSOLUTE REALITY – владелец: Тертышная О.

3 МЕСТО – ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ – Черн., бел., кор.– №366 – AIMA MANUESKA PONITA PERFECT – Владелец: Гарманова А.

 

BEST IN GROUP  I FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА  1 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ –  ВЛАДИМИР ПИСКАЙ

 

1 МЕСТО – ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК - № 28 – LAIF SPRING PER ASPERA AD ASTRA – Владелец: Маркова А.В.& Карамышева В.

2 МЕСТО – СХИППЕРКЕ - № 38- OSO DE MIEL HALONG – Владелец: Константинова А.И.

3 МЕСТО – АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР - №4 – GERAX SYN GLENA – Владелец: Абраменко И.

 

BEST IN GROUP II FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА 2 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ – БОРИС ШАПИРО

 

1 МЕСТО – ДОБЕРМАН – № 66 – SANTA JULF KALIOSTRO – Владелец: Бобрикова Е.

2 МЕСТО – БУЛЬДОГ - № 62 – ROSTOVILLE ANTARCTICA – Владелец: Попова М.

3 МЕСТО – РОТВЕЙЛЕР - № 113 – ROTFART ZHUKOV – Владелец: Васильева М.

 

BEST IN GROUP III FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА 3 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ – ЛЮДМИЛА МУН

 

1 МЕСТО – ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР - №176 – PERFECT FAVORIT NICE AND EASY – Владелец: Бородаченкова О.

2 МЕСТО – АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - № 147 – NORD KEEPER SEVENTH HEAVEN – Владелец: Коптяева Д.

3 МЕСТО – СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР - № 188 – FILASTRUM VIRAGE – Владелец: Светличная Н.

 

BEST IN GROUP IV FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА 4 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ – БОРИС ШАПИРО

 

1 МЕСТО – ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Жесткошерстная - № 203 – ТИМ СНОУ ДРОПСИ ЛА ЛИГА – Владелец: Даниленко А.

2 МЕСТО – ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Длинношерстная - № 201 – LITTL FUT HARLEY – Владелец: Гатауллина Е.В.

3 МЕСТО – ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Жесткошерстная - № 208 – HIVILIT ALISA FOREST QUEEN – Владелец: Чернышева Т.О.

 

BEST IN GROUP V FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА 5 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ –  БОРИС ШАПИРО

 

1 МЕСТО – СИБИРСКИЙ ХАСКИ - № 255 – ALL ABOUT ORINOCO DANDELION TO MASKOT YETA – Владелец: Захарова Т.

2 МЕСТО – ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК - №263 – WONDERLAND ITAR YUM KAASH STRONG – Владелец: Боев М.А.

3 МЕСТО – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ – Оранж., сер. и лр.окрасы - № 235 – MAXIMUS BIG DREAM S BEREGA LABY – Шацких Е.

 

BEST IN GROUP VI FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА 6 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ – ВЛАДИМИР ПИСКАЙ

 

1 МЕСТО – БАССЕТ ХАУНД – №268 – ASTER BASS ZAFIRA SHOW ME – Владелец: Кучменко М.

2 МЕСТО – ДАЛМАТИН - № 276 – GLORIANDUS MALEFICENT  - Владелец: Алюшина Е.А.

3 МЕСТО – БИГЛЬ - № 272 – SIMONALAND PRIMA ULTRA – Владелец: Гарбузова Е.& Куликова Ю.

 

BEST IN GROUP VII FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА 7 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ – ВИЕРА ВИТКОВА

 

1 МЕСТО – ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ – №281 – СЕРЕБРЯННАЯ ПУЛЯ МАКСИМУС ТЕРОН – Владелец: Сорокин Е.В.

2 МЕСТО – НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР - №285 – IBRIS – Владелец: Симиненков В.В.

 

BEST IN GROUP VIII FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА 8 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ –  ВИЕРА ВИТКОВА

 

1 МЕСТО – АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - № 295 – BRIGHT COLOURS CEYS-MARTINI – Владелец: Снытко К.В.

2 МЕСТО – ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР - № 330 – RETLINE PRIME – Владелец: Клименко О.

3 МЕСТО – АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - № 309 – ROYAL`S FRIEND ECS V.I.P. MEMBER – Владелец: Блюменай И.С.

 

BEST IN GROUP IX FCI

ЛУЧШАЯ СОБАКА 9 ГРУППЫ

 

СУДЬЯ –  ЛЮДМИЛА МУН

 

1 МЕСТО – ПЕКИНЕС - № 360 – HOLLI BOB FACE CONTROL – Владелец: Глазкова О.

2 МЕСТО – ЛХАССКИЙ АПСО - № 349 – SECRET SECURITY STAR TREK – Владелец: Немерова А.

3 МЕСТО –  КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ –ПАПИЙОН - № 344 – JARNAK-CHAMPAGNE – Владелец: Медведева Ю.С.

 

BEST JUNIOR

ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

 

СУДЬЯ – БОРИС ШАПИРО

 

1 МЕСТО – АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР –  № 147 – NORD KEEPER SEVENTH HEAVEN – Владелец: Коптяева Д.

2 МЕСТО – ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР – №174 – ПЕРФЕКТ ФАВОРИТ БЕЛЛАТРИКС – Владелец: Бородаченкова О.

3 МЕСТО – БИГЛЬ– №272  – SIMONALAND PRIMA ULTRA – Владелец: Гарбузова Е.& Куликова Ю.

 

BEST IN SHOW

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

СУДЬЯ – РЕВАЗ ХОМАСУРИДЗЕ

 

1 МЕСТО – ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР –  №176 - PERFECT FAVORIT NICE AND EASY – Владелец: Бородаченкова О.

2 МЕСТО – ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК – №28– LAIF SPRING PER ASPERA AD ASTRA – Владелец: Маркова А.В.& Карамышева В.

3 МЕСТО – СИБИРСКИЙ ХАСКИ – №255– ALL ABOUT ORINOCO DANDELION TO MASKOT YETA – Владелец: Захарова Т.